21 марта — Международный день человека с синдромом Дауна

21 марта — Международный день человека с синдромом Дауна. Наш детский сад не по слухам знает о таких детях, которые отличаются необыкновенным теплом, лучезарностью.

Чтобы поддержать особенных ребят и ещё раз напомнить, что «Мы разные, но мы вместе», в нашем детском саду прошла акция: «Подари тепло Солнечным детям». Никто не остался равнодушным. Подключились и маленькие ребятки, и большие, а также и родители. Все старались подарить частичку тепла своего сердца. А тепло у нас ассоциируется с солнышком. Много солнечного света озарило помещения детского сада, много тёплых слов — пожеланий написали на лучиках.

В такие моменты остро ощущаешь: «Как здорово, чувствовать плечо друга, поддержку и понимание!»