Cпортивные соревнования «Веселые старты»

22 ноября в Детском садике №1 прошли спортивные соревнования «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие команда воспитанников подготовительной к школе группы детского сада и команда старшей группы детского сада.

Нашим спортсменам представилась возможность принять участие в разнообразных конкурсах и эстафетах, проявив всю свою смекалку, находчивость, ловкость и выносливость. А так же проявить эрудицию и смекалку, отгадывая сложные загадки на спортивную тематику. Участники спортивных соревнований проявили не только силу, ловкость и выносливость, но и умение работать в команде, чувствовать друг друга и поддерживать во всем. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали.

По итогам эстафеты победила ДРУЖБА! Все участники «Веселых стартов» награждены грамотами и сладкими призами. Все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций.