Педагогический проект «Мы все вместе хотим…»

Наш Детский сад № 1 принял приглашение Российского комитета Всемирной организации по дошкольному воспитанию ОМЕП под эгидой ЮНЕСКО участвовать в педагогическом проекте «Мы все вместе хотим…» в рамках празднования «Всемирного дня ребёнка».
20 ноября – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ РЕБЕНКА — это праздник с богатой историей, который известен во всем мире. Он учрежден Генеральной Ассамблеей ООН и широко отмечается, начиная с 1954 года. Российский комитет по дошкольному образованию ОМЕП традиционно уделяет огромное внимание одному из главных детских праздников! Так, в 2016 году, педагоги Российского комитета ОМЕП организовали педагогический и творческий проект «МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ХОТИМ…»
 Главная задача проекта «МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ХОТИМ…» – дать возможность малышам рассказать о своих мечтах!
Педагоги нашего детского сада рассказали о празднике и предложили детям поучаствовать. Ребятишки с большим интересом отнеслись к проекту и присоединились к нему. И вот, что у нас получилось!