В 1-ой младшей группе «Звёздочки» прошла родительская встреча

31 октября 2019 года в Детском саду № 1, в 1-ой младшей группе «Звёздочки» прошла родительская встреча на тему «Здравствуй, я родился», с участием заведующей Докучаевой Любовь Анатольевной.

В начале родительской встречи все присутствующие поприветствовали друг друга.

Затем Любовь Анатольевна провела беседу с родителями на тему: «За жизнь!». Раскрыла огромное значение данной темы.

Предложила посмотреть короткометражный фильм «Быть». Родители отнеслись с пониманием к такой не простой, а самое главное, важной в нынешнее время теме.

А воспитатели Алексеева Е.А. и Сальбо А.С. в свою очередь постарались подготовить в группе такую обстановку, что бы родители чувствовали себя раскрепощённо и комфортно. Подготовили и провели интересные игры «Ромашка» (насколько хорошо вы знаете своих детей) и задания «Дети- цветы жизни!».

Встреча была проведена необычно, интересно, а самое главное помогла задуматься над такой важной темой «За жизнь!».