В коррекционной группе прошли осенние мастер-классы

30 сентября в коррекционной группе «Наша радость» детского сада № 1 п. Максатиха состоялась встреча родителей, педагогов и сотрудников семейного клуба «Мы вместе».

На встрече присутствовали: заместитель заведующего по ВМР Кулешина Людмила Анатольевна, воспитатели, дети, сотрудники коррекционной группы детского сада №1 и благодетели из г. Москвы.

Собравшихся поприветствала заместитель заведующего по ВМР Кулешина Людмила Анатольевна, представив новую сотрудницу семейного клуба «Мы вместе» Елену.

После слов приветствия для детей и взрослых Людмила Анатольевна провела творческие мастер-классы на осеннюю тематику. Главным атрибутом для творчества на мастер-классе стали осенние листья. С помощью красок, фломастеров, листвы и, конечно, фантазии, дети, родители и сотрудники группы занимались творчеством: раскрашивали листья, рисовали, вырезали фигурки листьев. Атмосферу прекрасной поры — золотой осени на мастер-классе дополняла рассыпанная по полу разноцветная листва. Среди работ были по истине интересные и завораживающие рисунки на осеннюю тематику.

После рукоделия по доброй традиции состоялось чаепитие с яблочным пирогом. Пока дети и взрослые чаевничали для них прозвучали прекрасные, чарующие произведения на пианино в исполнении музыкального руководителя Т.С Павловой.

Встреча завершилась совместной фотографией на память.

А. Нечаев.