«Зима — удивительная пора»

Вот и подходит к концу удивительная пора — время радости, смеха, а главное — настоящих снежных зимних развлечений.

В этом году природа порадовала нас снегом. Много интереснейших забав было на прогулке в нашем детском саду: лепили снеговиков, пекли пироги в снежной печке, строили крепости, ходили по глубоким лабиринтам, катались на ледянках, соревновались в меткости, кидая снежки в специально построенные для этого красивые фигурки.

Не забыли о друзьях наших меньших, в это весёлое для нас время, но очень трудное и голодное для птиц — мы развесили для них на участках кормушки. А итогом всех мероприятий стал конкурс на лучшую снежную постройку.

Первое место заняли — средняя группа, педагоги: Алексеева Елена Алексеевна и Ефимова Анастасия Сергеевна, второе: первая младшая группа, педагоги: Голикова Арина Борисовна и Торопова Светлана Анатольевна, третье: подготовительная к школе группа, педагоги: Иванова Наталья Юрьевна, Боева Светлана Владимировна.

Поздравляем!