Русина Елена Анатольевна — воспитатель

ФИО: Русина Елена Анатольевна.

Место работы: МБДОУ Детский сад №1.

Должность: воспитатель.

Дата рождения: 2 августа 1992 г.

Образование:
— Профессиональное училище № 45 г. Удомля; продавец – контролер – кассир, оператор ЭВМ; 2010 г.;

— ГБПОУ «Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина»; учитель начальных классов; 2018 г.

Общий стаж работы: 8 лет.

Педагогический стаж работы: 6.

Прохождение курсов повышения квалификации: «Деятельность тьюторов в условиях модернизации технологий и содержания обучения в соответствии с новыми ФГОС, ПООП и концепциями модернизации учебных предметов (предметных областей), в том числе, по адаптированным образовательным программам для обучения с ОВЗ»; 2019 г.

«Современные методы организации детской игры в ДОУ»; 2021 г.

Поощрения и награды: грамоты и благодарственные письма.

Увлечения вне профессиональной сферы: чтение, пение, рисование, кулинария, фотосъемка и д.р.

Мое педагогическое кредо: Постоянное самосовершенствование необходимо каждому воспитателю: развиваемся мы – развиваются наши дети!

Каждый ребенок — личность. Поэтому воспитателю необходимо помочь ребенку реализовать себя, как неповторимую индивидуальность, раскрыть заложенные в каждом воспитаннике способности.