День матери

В Детском саду № 1 посёлка Максатиха в конце ноября оживлённо: у одной группы выставляются портреты мам, у другой идёт съёмка стихотворения. Кто-то доделывает подарки, и сами мамочки постарались: представили свои уникальные работы на выставке, которая называется: «Моя мамочка – рукодельница, а ей помогаю». Все готовились к самому трогательному, доброму, нежному празднику — празднику мам.
И в это непростое время приходится принимать меры безопасности, но опять получился самый настоящий подарок для мам — концерт в видео, фото материалах.

Все: и дети и педагоги поднимали настроение, как могли, организовали акции: «Чудесные мгновения», «Спасибо за Жизнь!», в которых каждая группа приготовила сюрпризы для всех мам. А самое важное и ценное, что дети благодарили своих любимых мамочек за жизнь, подаренную им.