День Рождения группы «Наша радость»

14 декабря исполнилось 6 лет коррекционной группе «Наша Радость», работающей на базе детского сада № 1 пос. Максатиха.

Шесть лет — срок совсем еще не большой. Но за эти годы работники детского сада № 1 сделали уже очень многое. Специалистами группы «Наша радость» проделана большая работа по направлению занятий с особыми детьми, которая уже успела принести свои добрые плоды.

В День рождения группы «Наша Радость» в детском саду № 1 состоялся праздничный утренник. Первым делом ребята отправились в сказочную страну, где живут гномы. Ребята побывали в сказочной пещере, где гномы добывают алмазы. Гном пригласил ребят принять участие в дружном хороводе, веселых подвижных играх и конкурсах на ловкость, под заводные ритмы замечательного музыкального сопровождения.

В поисках ключика от волшебной шкатулки дети отправились в сказочное путешествие, поучаствовали в увлекательной музыкальной викторине «Я достану колокольчик». Волшебный сундучок открылся!

Затем дошколята испытали свои силы в увлекательном конкурсе «Морозное дыхание», где надо было сдуть снежинку, поиграли в забавные игры на ловкость «Круть-верть» и «Разверни подарок», помогали веселому гному в поисках потерянного колпачка.

Вдоволь наигравшись, воспитанники группы «Наша радость» принимали поздравления от приглашенных гостей и ребят из других групп детского сада №1. Ах, сколько замечательных подарков и добрых, теплых слов сегодня было сказано ребятам и педагогам группы «Наша радость»!

Затем ребят ждали яркие фотозоны, подвижные игры, забавы с воздушными шариками.

Завершился День Рождение группы «Наша радость» праздничным чаепитием с тортом.

Желаем детям и педагогам группы «Наша радость» крепкого здоровья, хорошего настроения, побольше позитивных эмоций и творческих успехов! С Днем Рождения!

А. НЕЧАЕВ