Необыкновенное поздравление с праздником

Послать подарок к празднику маме письмом — такой сюрприз посоветовали нам сделать работники почты. И ребята подготовительной группы, конечно же заинтересовались этим. Заранее сделали подарки, запечатали их в конверты. И пошли на экскурсию. Сотрудники почты встретили очень радушно. Никитина Юлия Владимировна рассказала, кто работает на почте, познакомила с работой почтового оператора, показала почтовый ящик, куда ребята опустили свои письма для мамочек. Белова Изабелла Кимовна, показала, как сортируются письма, как их готовят к отправке в другие города. Детей удивил умный говорящий компьютер. Когда к письму или к посылке, подносят сканер, компьютер громко называет адрес. Дети были в восторге. Хотим выразить свою благодарность, Хозоловой Наталье Анатольевне, за организацию такого прекрасного мероприятия. Огромная благодарность всем сотрудникам нашей почты.

Поздравляем всех женщин, девочек с приближающимся праздником весны 8 Марта. Желаем здоровья, счастья, любви и мирного неба над головой.