«Капустник»

Накануне 8 марта в нашем детском саду проводилось необычное мероприятие — «Капустник». Это был третий, главный и важный этап конкурса «Лучший педагог МБДОУ Детский сад № 1». На нём мы узнали ещё больше о педагогах, с которыми работаем бок о бок много лет, о увлечениях, интересах, способностях. Воспитатели о себе рассказывали на русском и даже на карельском языках, используя сочинения, стихотворения, частушки, пантомимы, песни, размышления – откровения, презентации, видеоклипы. Всё прошло в очень торжественной, душевной обстановке, с поздравлениями, комплиментами, пожеланиями и розыгрышем очередного карельского подарка — карельской скалки.

По итогам жюри определило лучшего педагога. Им стала — Боева Светлана Владимировна, которая покорила всех своим талантом художника и чудесными картинами.