Мы печём печенье!

В один из январских дней ребята старшей группы «Солнышко» решили приготовить угощение своими руками.

После завтрака работа закипела. С утра ребята вместе с воспитателями замесили песочное тесто в детском саду.

Своими маленькими ручками ребята старались раскатать тесто и вырезать фигурку по своему желанию. «Смотрите, смотрите, у меня получилось!» — кричали дети. Все печенье наши маленькие поварята уложили на противень и мы отнесли на кухню их выпекать. Чуть позже повара принесли нам готовое печенье. Это ещё не всё, началось самое интересное. Сколько фантазии и терпения вложили наши маленькие кондитеры, чтобы украсить свои печенья глазурью. А вечером мы угощали нашими печеньками родителей! Сколько у деток было радости и гордости!!! Вот так прошёл один день в детском саду.