«Ресурсосбережение. Всероссийский Эко-марафон Переработка»

Наш Детский сад №1 принимает участие в социально- значимом проекте: «Ресурсосбережение. Всероссийский Эко-марафон Переработка» под девизом: «Сдай макулатуру — Спаси дерево!». Цель проекта: экологическое образование и просвещение родителей и воспитанников, воспитание ответственного потребления, проявления активной гражданской позиции и стремление сохранить окружающую среду для последующих поколений.

Педагогами разработаны мероприятия, на которых наглядно демонстрируется польза от сбора макулатуры, это-беседы, просмотр видеороликов, рассматривание иллюстраций, литературы, изготовление агитационных плакатов и многое другое.

Это наши планы, о результатах напишем позже. Присоединяйтесь к акции! Вместе мы улучшим экологическую обстановку нашего района и всей России в целом.