Подготовительная группа «Звёздочки» приняла участие в конкурсе «Музыкальная весна — 2018»

В пятницу, 27 апреля 2018 года в МБДОУ Детский сад № 5 проходил муниципальный конкурс детского музыкального творчества «Музыкальная весна — 2018», в котором участвовали дети из пяти детских садов посёлка Максатиха.

От нашего детского сада в конкурсе приняла участие подготовительная группа «Звёздочки». Мы получили огромное удовольствие, незабываемые впечатления, эмоциональный всплеск от увиденного и услышанного. Понравился взвешенный подход членов жюри к подведению итогов на каждом этапе конкурса.

По итогам проведения конкурса были выданы призы и дипломы всем участникам. Дети были рады! От конкурса остались приятные и яркие впечатления. Детки нашей группы очень активные, эмоциональные и творческие. Каждое мероприятие, на котором они выступают, открывает их творческие способности и возможности, показывает их прогресс, каждого ребёнка мы открываем для себя по-новому. Конечно же, в этом большая заслуга наших воспитателей – Алексеевой Елены Алексеевны и музыкального руководителя Лифановой Любови Алексеевне, которые сами постоянно находятся в творческом поиске, с ними всегда интересно. Вот и на этом конкурсе наши дети победили во всех номинациях, завоевав самые высшие награды.

Дуэт «Колокольчики» Голвачёва Ксения и Дмитриева Кристина были просто неотразимы, их голоса слились воедино и они весело и эмоционально исполнили песню «Конопушки». Талантливо, выразительно и душевно в исполнении Соловьёвой Таисии прозвучала песня «Россия». Ну а танцевальный коллектив «Звёздочки» выступили с зажигательным, заводным и просто красивым танцем «Во кузнецы». Молодцы!!!

Огромная благодарность Елене Алексеевне и Любовь Алексеевне за подготовку наших деток. Желаем им дальнейших творческих успехов, активной деятельности, в которой мы всегда готовы их поддержать! Вы нас вдохновляете!!!

C искренним уважением, родительский комитет.

Соловьёва Таисия

Голвачёва Ксения и Дмитриева Кристина

Подготовительная группа Звёздочки